Игорь Бабаев

За что вы ненавидеть мусульман. что они русским сделали они добрые воспитанные а русские говорят нерусская не русская и

что не русская они же тоже человеки относитесь к ним хорошо представьте на их месте у них нет друзей все издиваются в школе кто согласен со мной?

Ольга Чиняева

Ни кто ни кого ненавидит, есть религиозные разногласия между народами.

Галеев Айдар

это как себя преподнесешь, будешь бойкая и веселая, а не угрюмая и замкнутая, к тебе обязательно потянутся

Алексей Бодрый

Так то не только русским вы не нравитесь, вас и Европа терпеть не может и Сша, и все другие цивилизованные страны. И на это есть причины, смотри новости почаще, что бы у тебя в будущем не возникали вопросы, почему мы вас не любим.

Олеся. Цухт.

Не ровняйте всех под одну гребенку, мусульмане лично мне попадались большинством порядочные люди, а ненависть по религиозному признаку это не гут.

Ирина Ларина

Приезжая в Россию, не стоит демонстративно творить намаз и вообще выделываться. Вы приходите в сложившуюся группу и пытаетесь ей агрессивно навязать свою модель поведения. Это бесит. Посмотрите вон на татар - они и мусульмане, но и не кичатся этим. А у себя дома делайте что хотите. И да, ислам не делает человека воспитанным. Если быдло примет ислам, или христианство, или иудаизм - оно так и останется быдлом, но с примесью религиозного фанатизма.