Дмитрий Доркин

Почему надпись "Russia" носят в основном или нерусские или, если русские, то алкоголико-образные?

Андрей Виноградов

потому что раша она и в африке раша

Инга Данилова

Какая страна такие товарищи и носят

Ла
Лада

Потому что адеквату нафиг это надо. Понты? мода? Не понятно. Я лучше одену простую футболку минимальными символами либо красиаым рисунком

Алёна Курбатова

бренд USSR не всем по карману

Ир
Ирина

а какая в принципе разница-мозгов не у тех ни у этих нет.. одни от природы такие-вторые ублюдки.

Анна Кузнецова

Нормальный человек любой нации такую и подобную ерунду носить не станет...