Юлия Маторина

Почему в передачу о русской еде приглашают нерусских поваров?

Андрей Пошеченков

Да и картошку из Америки ввезли...

Ася Дмитроченко

Русским не хватает их зарплаты.)

Ел
Елена

Свои пока не взросли или в изгнании (Макаревич в передаче Смак).

Юля Матесова

Спросите об этом устроителей передач.
Ну и потом, кто будет смотреть старенькую бабушку, которая умеет печь потрясающие ржаные шаньги?

Ма
Марина

эт что терь россию очистить от нерусских? так вас укры сожруть

Денис Махмутов

Потому что утратили русскую кухню во времена СССР Она лучше сохранилась в русских ресторанах за границей

Се
Сергей

Отравить иностранца проще, будет как несчастный случай.

Koroleva Svitlana

мне наоборот нравится, когда какойнть испанец макорон по флотски делает

Екатерина Сава

Маца таки русская еда?

Татьяна Нелих

А какая у нас основная русская кухня? Борщ - пельмени - блины - щи, а что ещё?