Rycik

Встретил как то недавно девушек с которыми учался в школе Такие шалавы стали

Юля

согласен, вообще козлы

Ан
Анюта

Ну естественно. После школы, там же контроль родителей, и т. д. а тут они становятся вольными пташками, и могут приземлится на любую загородную дачу.

Юл
Юлия

Отымел... или тупил стоял....

Оличка

Конечно. Щас все бабы шалавами становятся...

Ли
Лидия

"Шалавы" это значит стали красивыми, ухоженными, но послали тебя на ху.. тор бабочек ловить?

Ле
Лена

ВСЕМ НАСРАТЬ!!!! 111

At
Aton

Они про тебя тоже ничего хорошего не подумали

Аня

Работают проститутками или с парнями только из за денег?