О-Ля-Ля

Как вам такое? Медведев: "При обнаружении охраной у учащегося в стенах школы мобильного телефона учащийся подлежит

отчислению с занесением в личное дело

телефон на вахте если что то случится

На ЕГЭ телефон запрещен кстати.

Татьяна Левина

Казни через повешение.

Тавриз Аббасов

"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения"

Та
Татьяна

нормально. а то дети с ума с этими тел. сходят.
- у кого круче.
- кто-то разбил.
- кто-то у кого-то отнял.
- то играют в игры на уроке вместо слушания уроков, то в инете сидят..

Лариса Панкова

А скоко охранников надо на одну школьную душу???

Владислав Владислав

правильный закон

Евгений

Бред! Тогда школы опустеют.

Даша

я ЗА, сами учились телефонов толком и не было, только в старших классах когда была появились, нормально обходились! ! они только отвлекают от учебного процесса! ! пришел учиться - учись, телефон в учебе вообще не нужен

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Что-то из ДмитрьАнатольча перлы так и прут в последнее время )))))) То про дальнобоев с их фурами что-то отмочит, то про ситуацию на трассе М-10. Теперь вот мобильники в школе....

Алексей Котельников

нужно внести поправку небольшую. НУ вдруг у ребенка чп телефон конечно нужен.

Екатерина Мальвина

откуда вы все выкапываете разный бред?

Extra Player

Давайте еще каждого школьника через рамку пропускать и обыскивать. У наших чиновников других забот нет, кроме как школьников за руку ловить?

Санжар Сагындык

И эта ваша фантазия мне определенно нравиться!! !
Про аборты темка уже не катит?