Йо
Йохан

моему ребенку грозят отчислением из школы, из за того что мы не платим за охрану школы. Причем говорят ему а не мне.

А если начнутся проблемы с учебой

Александр Гулидов

у нас соседка по офисному зданию - директриса оконной фирмы. так вот этой фирме колледж заказал поставить окна в классе. а деньги - собирали с родителей. завхоз, видимо, захотела слеганца себе подкалымить и видно помногу собирала. одна из родительниц пошла в прокуратуру - мол вымогают по 8 тыс. руб. (!) с каждого.. . в итоге затаскали и завхоза и .. директора оконной фирмы (мол она с завхозом в сговоре была - а та ни сном, ни духом) . опечатали компьютер, забрали и не отдавали почти 7 мес. в итоге отстали...

Юрий Ясинский

А Вы скажите это не нам и не в школе. Прокуратура Вам в помощь. Клянусь, вот на раз отстанут. Няня моего ребенка как то раз обратилась, так теперь перед ней в школе куда дочка ходит, двери чуть ли не с поклоном открывают. Не надо ничего бояться. Вы ничего не сделали такого за что было бы стыдно или противозаконного. Буду проблемы с учебой? Не думаю. Скорее все будут судачить, что Вы "проблемная" родительница. Ну и ладно. Вам же проще будет.

Инна Плужник

Напишите президенту-им мало не покажется, они вас потом хлебом-солью встречать будут! Вымогатели хреновы! Главное ничего не бойтесь, им их места думаю дороги.

Се
Сергей

Написать жалобу в полицию за вымогательство - вы не обязаны платить (если договор не заключали). . .они не имеют права за это отчислить, просто пугают. . .стоит только пожаловаться - вы не представляете, как там все забегают и руки вам будут целовать...

Виктория

Финансовые вопросы должны решать с родителями, а не с ребенком. А если не секрет, почему не платите? В Москве охрана бесплатная...

Наталья Иващенко

похерьте, пусть попробуют, их проблемы, или телегу в прокуратуру.

Матрасы Мебель

Это безобразие.

Светлана Голубева

Сходите в налоговую, заплатите в депортаменте образования, ну и не забудьте вооружиться. Либо грохнуть и закопать, можно ещё по кругу пустить) ) ) Дешевле выйдет) снова три знака подряд не ставится. тогда"Пустить её по кругу. Но это лично моё мнение. Тут после последнего запуска ракеты плохо мне. "- это приписка, подпись как на форумах.