Ирина

как исправить поведение ребенка в школе? помогите мне и моему ребёнку

Влад Востриков

Не знаю что там с ребёнком, но на 100% уверен что сначала поведение учителям исправить нужно, а уж потом о детях говорить.

Ирина Никитина

Вы не одна.. держитесь.. у нас вон вообще - завели тетрадь- записывать на каждом уроке замечания.. каждую малейшую провинность двух мальчишек.. а уж что до этого было.. . места не хватит написать