Elzar

Помогите разобраться в поведении ребенка, что это?

Здравствуйте, ребенку 5.5 лет (девочка) , стала очень плаксивой по-каждой мелочи, появилась мания чистоты, к примеру забыла вымыть руки - сразу ревет, боится что своими руками может заразить младших детей, стала бояться темноты, начала проситься спать с родителями. В сад временно не ходит. В чем же причина, подскажите, по возможности педагоги и врачи

Виталий Ламинский

может быть вы вышли на работу, и ей вас не хватает

Александр Виноградов

отведите ее в плаванье, это лучше лекарство для нервной системы

Татьяна Хритошина

Просто ей хочется, чтобы ей соску в рот, запеленали, -а потом взяли на руки, -да укачали! (ничего себе-Я ЕЩЁ ОКАЗЫВАЕТСЯ И ПОЭТ!!!)