ОК
Ольга Кельбах

Работают ли охранники в школе летом, на каникулах? Надо ли платить за охрану на каникулах когда в школе никого нет?

Мария

В нашей школе охранники летом не работают, денег никаких за лето не собирают. Вы можете посмотреть договор и школы, где должно быть указано, платят ззза лето или нет.

Мария Шабанова

Охранники работают круглогодично, по сменам. Никто из родителей давно им не платит.