Эльдар

Можно ли курить ребенку учащемуся в школе который выходит на перемене за территорию школы?

Разрешено ли это?
Я уже много перечитал статей !
Вроде бы нету закона того что детям запрещается курить!
Да есть закон что нельзя курить в общественных местах так же на территории школы и на детских площадках и т.д.
Но в этом случае мы видим что ребенок ничего не нарушает а тоесть курит за территорией школы!

David Region

можно. курите себе вне школы на здоровье

Владимир Иванов

тоже странно кстати продавать до 18 лет сигареты нельзя детям, а курить им типа можно чтоли? я тоже ничего не слышала про закон, непозволяющий детям курить

Александр Павлов

У нас и на территории школы курят. Так что в это нет ничего такого. Вы бы лучше заботились не о нарушении закона, а о воспитании ребенка)

Айдай

Это нарушение прав и свобод личности, поэтому думаю можно. Курите на здоровье.

Лёха Чухланцев

Если у тебя нет свода правил школы-кури. Если что-то скажут, так и говори, что ты не читал этих правил и не знал. Когда ознакомят-придется идти за территорию школы

Андрей Стекачёв

курить школьнику нельзя !!!

Мария Черных

А нужно ли?? ? и какая разница на территории или вне территории? У меня "стаж" около 40 лет, а хвалиться не чем, бросить не могу!!!

Иван

Есть правила школы - в них должно быть это прописано.
Если не прописано - гробь здоровье сколько влезет.

Эдуард Хуснутдинов

продавать сигареты лицам, не достигшим 18 лет- это преступление (по закону) , получается, что курящие дети- тоже преступники

Екатерина Мусатова

За территорией школы или нет, но в норме ребёнок не должен курить!

Leonid Potapov

Незнание правил, неосвобождает от ответственности