Жанна Парсегова

нормально что завуч копается в личных делах учащихся, происходящих за территорией школы?

Женя Гуллер

наверное. имелось в виду . не папка с личным делом учащегося. хранящаяся в канцелярии. а "посягательство" на личную жизнь. . вы в своей личной жизни иногда такое вытворяете.... что расхлебывать вместе с родителями потом предстоит школе и администрации в том числе.
это не нездоровое любопытство. скорее всего. а исполнение своих обязанностей.
так что нормально.

Лю
Любовницу

нормально. а что ты натворила?)