Кр
Кристина

Чем заняться в школе на переменах?

Мы в 7 классе, не знаем, чем заняться на переменах. Предложите что-нибудь необычное)) ) Заранее спасибо).

Азамат Аликулов

Мало того, что вы не учитесь, так еще и чем заняться на переменах, дожив до седьмого класса, не знаете. Полная деградация личности :)).

Алишер Нарматов

ну как обычно: громить школу, наливать клей учителям на стул и тд. И ни в коем случае не смейте брать в руки учебник, вам это, явно, только навредит

Елена Ильинова

Попробуйте пересечь канадскую границу.

Ангел Ангелочек

в слоников поиграйте. Охренительно

Ma
Mariya

Воздухом дышите, чтобы мозги на следующем уроке работали

Андрей **********

поиграйте в телефон, в морской бой, повторите материал по предмету