Ка
Катюшкин

Могут ли мне снизить цену на путевку в Артек?

Могут ли мне снизить цену на путевку в Артек, если я выигрывал областные турниры по боксу в этом году и являюсь хорошистом в школе? Я из Кемеровской обл.

Наталья Мороз

Нет. Учеба и спорт не являются важными аргументами для льгот. Льготы могут получить только малоимущие и многодетные семьи. Подробности на сайте "Артека".Удачи!