Николай

Дорогие цены в Болгарии? Какую валюту брать? Какие впечатления от поездки, кто ездил?

Собираемся поехать в конце августа

Ольга

На данный момент Болгария -ед страна, в которую я решительна не хочу вернуться. В плане отдыха и очень некомфортный пляж, толпы на сиротских простынках и вопли "морска царевишна", и отельный сервис, и абсолютное отсутствие хоть какой нибудь запоминающейся экскурсионки (ни про Несебр, ни про сиротский замок принцессы, ни про трогательную поездку в деревню мне напоминать не надо) Я как раз и была рядом с Несебром, разницы в болгарской и русской деревне нет. Никому не навязываю свое мнение, понимаю, что кто-то ищет именно то, что дает Болгария.. . Но у меня это пока ед. . страна, которую назвать можно очень просто -совок а-ля 80-е. (Евпатория). Из плюсов могу сказать одно - таких обалденных вкусных персиков, как в августе там, больше нигде и никогда не видела.

Алексей Ш

Самые хуёвые! Лучше - в Анапу, в разгар сезона.

Катя Попова

нафин надо, тот же Крым. И инфекция на побережье, как в Крыму. С детьми там нечего делать

Натуська Булатова

К цыганам бедным ехать....

Kristina

Убитая страна.... Была в прошлом году .Отель Поморие 5 * . Больше не поеду ...

Юрий Сапрыкин

Если выбрать нормальный отель то понравится. Мы дважды были в отеле для французов. Меня море не интересует, а клубный бассейн и еда там были великолепны, плюс никто не навязывается как в Египте и Турции. Главное ТИШИНА и СПОКОЙСТВИЕ.