Дима Шишкин

Напишите пожалуйста названия организаций где работают водолазы. Кроме МЧС. спасибо)

Видите ли такая история: прошел "учебку" в военно-морской школе водолазов и по окончании дали водолазную книжку. Понимаю, что это гражданская специальность, но под воду ходить же умею. Вот и решил попробовать найти подобную работу. Ищу везде.

Екатерина Акимушкина

Газодобыча, подводная газопроводка, ремонтные работы (как стационарные, так и в отношении плавающих средств) . Просто так под водой никто лазать не будет, в этом нет никакой радости. Уж не говорю о подводных изысканиях, начиная от всяких поисков и заканчивая ремонтов судов "на ходу", то есть до возвращения в порт. Ну, то есть под водой - есть что делать, на нашу жизнь и на жизнь наших внуков - вполне хватит.