Са
Савченко

Подскажите пожалуйста, как создать подрядную организацию? очень нужно! Спасибо.

Джон Скаво

Подорядная организация - это не организационная форма, а вид деятельности предприятия, ИП или частного лица. . .Т. е. , ты можешь создать Акционерное общество, или ООО, или стать индивидуальным предпринимателем (см. Гражданский кодекс РФ) , и заключать со сторонним организациями (а так же с физическими лицами) Гражданско-правовые договора (ГПД) или договора подряда на выполнение каких-либо работ или оказания услуг...

Ириша Аникеева

к юридическую контору сходи, всё расскажут: как документы подавать, что за чем платить, какой капитал начальный иметь и т. д. , но за денежки расскажут