Оксана Блохина

как мужчины вот так берут и спокойно уходят от жены и 2хмес ребенка???

Максим Суворов

Только самые гнусные, и вообще не мужики, а тряпки! Которые не ценят то что имеют!!!

Сергей Кондратьев

от брака по залету врят ли можно было ждать чего то хорошего, а такое часто бывает именно в такой ситуации.

Ma
Marina

Нормально, ноги есть вот и уходят.

Вова Vk

ну а раньше чем думала? типа перепихнулись и всё зае... ись? ан нет

Се
Сергей

Смотря от какой женщины уходят. У меня есть живой пример, когда женщина просто доводила мужа после родов, ее все раздражало, а она срывалась. Он терпел, но потом приехала теща и накрученная россказнями жены выгнала зятя, отобрав ключи. Муж ушел, но уходя сказал, что он не вернется в дом, с которого его выгнали женщины.
Я знаю и жену, и мужа. Муж друг и кум моему мужу, а с женщиной я часто общаюсь из необходимости и историю я знаю именно с ее уст.

Инна Богомолова

Может, и не спокойно.. . Не думаю, что такое решение легко принимается, должны быть причины.

Linar

мой муж оставил 6 мес дочь
нет любви не мог больше с ее матерью в одном доме находиться

Шариков

как женщины вот так просто перестают любить мужа и перестают следить за собой? таковы гены, ничего плохого не вижу.

Наталья Коленцева

Если нет чувств, ребёнок не удержит, увы. (

Юлия Фролова

Это не мужчины, а мужчинки так поступают. Которые забывают. что есть ДОЛГ

Надя Стекольщикова

Наверное ревность к ребёнку. Жена ребёнка любит больше чем его ненаглядного -такие тараканы в голове появились и решил что любовь померла. Попробуйте поговорить с ним на эту тему или пусть поговорит кто-то другой кого он уважает. Боритесь за свою семью. Трудные времена бывают у каждого человека. Бывает что и мозги временно отключаются. всякое бывает.