Александр

ощущение неопроделености будущего оно больше напоминает похмелье или сушняк после нормальной накурки ?

Ольга Сенниковская

Какие вообще могут быть заморочки после нормальной накурки

Светлана Целяпина

Оно напоминает опьянения с дешевой бормотухи )))) я ее не пробовал, но мне кажется. что это как-то так и есть ))))

Андрей Петухов

Похмелье и связанный с этим тупняк.

Если вапоризовать чистый природный продукт, то нет никаких побочных эффектов. Химический гаш или всякие jwh - вот от этого плохо.