Екатерина

с похмелья схожу с ума! такое ощущению что мозг перестанет работать, такого не было никогда, не сплю уже всю ночь

Ирина Михальчук

опохмелись тогда. Лучше не пить то, что дает такой эффект. Я обнаружил например что после текилы, через 30-40 минут я начинаю уже не пить, а опохмелятся. Голова трещит, и не пьяный ни в одном глазу, пол бутылки выпил и ничего, кроме головной боли. И так каждый раз, а вот коньяк или финская водка, нормально, голова не болит совсем. Чувствую себя хорошо.

Андрей Петухов

Иногда глаза видят то, во что разум отказывается поверить. Тогда у вас есть выбор: либо поверить своим глазам… Либо перестать пить.

Андрей Голованов

Болел бы, за компьютером не сидел !

Сергей Папуша

"А где у нас прокурор? — В шестой палате, где раньше Наполеон был. " )

Julia Fokina

Все равно безмозглый.
Не пытайся!
Включить...

Ка
Катюша

Значит круто перебрал !!!Это физические боли ...ну есть там есцо страх ...короче ...завтра пройдёть !!!)))

An
Andрей

О вашей проблеме весьма доходчиво:
http://yandex.ru/video/search?filmId=xp2PamG1UXI&text=жданов в.г.&safety=1

Нюша Ф.

Делай вывод: надо пить в меру.

Салават Хероев

Пора бухнуть !