Олег Хмелёв

Ночью после сна казалось что кто то сел рядом на кровать и двигался? Я схожу с ума?)

Проснулся ночью, после кошмара. Казалось и я чувствовал что за спиной кто то сел, и трогает меня сбоку.

Ал
Альберт

Это был волк
Завтра укусит

Марина Щиголева

Не бойтесь, это вестник ему нужно передать вам информацию или предупредить о чем либо пробуйте заговорить с ним мысленно.

Константин Мизиркин

Домовой хотел вас о чем то предупредить. Надо мысленно его спросить: К худу! или К добру! Так учила меня моя бабушка.