Анастасия Головина

Ночью после сна казалось что кто то сел рядом на кровать и двигался? Я схожу с ума? о. о

Проснулся ночью, после кошмара. Казалось и я чувствовал что за спиной кто то сел, и трогает меня сбоку, как будто гладил. Я довольно четко это ощущал и лежал так секунд 20. Потом встал и осмотрелся, и лег спать дальше. Это сонный паралич может? Хотя говорят в этом случае как будто душит кто-то и тело парализованою А у меня по другомую Может кто-нибудь подсказать что-то? Может психика?

Grimme Gray

это и есть сонный паралич.. .
паздравляю)))

Павел Артемьев

Показалось, не парься) Бывает

Эльмира Димаева

Не сцы, все норм

Олеся Сизова

Это больное воображение, не переживай.

На
Наталья

Душе необходима молитва, сейчас начинается страстная, иди в церковь, спроси ( не у глупых бабок) , а у священника, что почитать, расскажи про это, если крещенный, необходимы таинства православной церкви - исповедь, причастие, соборование и ежедневные молитвы утром и вечером ( какие подскажет священник) , если некрещенный - крестись!

Неизвестно

к тебе домовой приходил. . при сонном параличе никто не душит. . просто не можешь открыть глаза и пошевелиться

Анна Можаева

Сонный паралич и есть. Он по-разному может проявляться.