Ол
Олег

Раскрашенная версия фильма "В джазе только девушки"

Ребят, помогите пожалуйста найти раскрашенную версию фильма "В джазе только девушки".
Его показывали неоднократно по ТНТ и еще по какому-то каналу (название вспомнить не могу) лет 10 назад. Если кто, будет очень признателен, давно ищу и так найти не могу.

Вадим Камилов

Этот фильм ни кто не раскрашивал, потому что он изначально снят на цветную плёнку, а в прокат запустили ч/б...

Ва
Валерия

Насколько помню (хотя, в правдивости версии сомневаюсь) , фильм специально зачернили, ибо в цвете был сильно виден некачественный грим.

А вот "Джентльмены предпочитают блондинок" в цвете есть. Может, вы перепутали фильмы?