Ната Графичева

подскажите что значит тату девушки с раскрашеными глазами и зашитым ртом.

Дмитрий Голубков

Я вам скажу про любой тату: у тех, кто их наносит себе - не все дома. Мягко говоря...

Людмила Климанова

Редкая дура.
Даже нитками рот зашила, чтобы х%йню всякую не выбрякивать.
Я бы такой как чумы сторонился.

Олег Сидоров

есть тут психологический смысл. Такова дама эффектная, но скрытная, лживая, в последнем никогда не признается.

Аня Волкова

Вообще зашитый рот - символ молчания, скрытие лжи, сдерживание надвигающегося обмана.
так что если тату со смыслом, значит девушка что-то скрывает... темное прошлое