Ва
Вася

есть про-фотошоперы, которые на фотографию могут безвозмездно добавить шмотку на человека для косплея? ^_^

Людмила Дозорцева

Безвозмездно - это даром, что ли?
Не, нафиг - я пэйнтбрашник.

Марика Бородина

Про-фотошоперы.... А это кто такие? Про таких не слышал. Есть люди владеющие программами в которых используются графические редакторы.

Николай Воскобойников

Конечно есть, но они отворачиваются от такого знатока ВЕЛИКОГО РУССКОГО ЯЗЫКА.

Роман Афанасьев

Интересное словосочетание.. . а про-дебилом ты никого не обзывала?