Лиана Чемовская

Фотка плохо получилась не чёткая помогите чем не то...

Jfhdhj Kbjjkl

Устанолви в фоторедакторе для начала точку белого и черного.

Serge

откуда ж ей взяться, четкости, если ты ее не сфотографировал? с таким же успехом можно сфотографировать затылок и просить чтоб сделали лицо

Ольга Корнеева

Ну и будка у мальчика!

Ви
Виталий

Очень большое iso

ОК
Ольга Кудинова

фоткаете, просматривайте сразу, переснимайте!!

Dan1 Ar

На трубу фоткали? Не вытянешь! (

Ирина Тачкова

Почитайте Резкость по Касенко. Но вы сами не сможете, кистями поправить. А предлогаю, просто скачать плагин Интелегентная резкость 2.0. Просто запустите в фотошоп, и на всех этапах ответите да.
Если вам реально эта фотка дорога, ван нужно исходник, которого скорее всего нет 😞 и профессиональный ретушер, которому понадобится еще с десяток фоток в тех же ракурсах этих людей.

По другому ни чего путного из этого не вытяните.