Надюша

почему когда я в фотошопе фотку скидую (очень чёткую) она вообще получается не чёткая?

Елена Кислинская

Откуда мы знаем?
Ты не даёшь нам никакой информации.

Моё предположение: она действительно нечеткая, а на фотике казалось нормальной потому, что у него экран маленький.

Надежда Вечканова

Вижу на улице девушку, вроде ничего так.. . (чёткая) , а потом после танцев снимаешь с нее нижнее бельё, и понимаешь. . (не очень чёткая)

Михаил Панов

с настройками что то не то. параметры вывода файла проверь

Олег

Ты бы хоть рассказала, куда ты эту фотку скидовАешь, и где она получается не четкой. А где она четкая, тоже интересно..