Виктория Никишина

здравствуйте, я хочу взять в кредит телефон, дадут ли мне его если я получаю пенсию ребенка по инвалидности 20 тысеч.

пожалуйста ответьте хочу взять в кредит телефон в корпорации центре без первого взноса. я не работаю получаю пенсию по инвалидности ребенка. около20 тысечь

нет я получаю на почте

Евгений Апенин

это на усмотрение магазина, скорее всего да.

Аня Гармашова

Вероятно, что дадут. Редко отказывают

Александр Герасимов

Можно и без кредита за 1000 купить смартфон алкатель в связном.

Мария

если вы получаете пенсию на книжку или карточку в Сбербанке, то лучше взять кредит в Сбербанке наличными и купить телефон

Анна Морозова

Вы что какой кредит? Какой кредит наличными? Под 26, а то и более процентов!!! !
На какое усмотрение магазина, если кредит банк одобряет, а не магазин?!! !

Возможно дадут, при наличии документа подтверждающего доход.

А лучше накопите или отложите за несколько раз. Мой вам совет, живите по средствам и не связывайтесь с кредитами. Тем более на 20 т. р. можно уже и айфон купить!

Кристина

В магазине наврятли дадут, т. к. сотруднику банка в анкете нужно обязательно указывать место работы, т. е. он физически Вашу заявку отправить не сможет. в вашем случае лучше взять срочный микрозайм, он выдается безработным также, я брала вот здесь: поиск-кредитов. ру ( раздел срочный микрозайм) дали без проблем . Я брала Домашние Деньги, но можно везде отправить и где лучше потом выбрать)) ) Удачи Вам).