Андрей

Может ли повлиять на поездку в Грецию перечеркнутый штамп о въезде в Финляндию?

Финский шенген уже был открыт. Решили съездить еще раз. В этот раз штамп о въезде проставили, но не понравилась резина на авто и штамп перечеркнули и отправили на родину.
Запланирована поездка в Грецию по этой же визе, может ли как-то этот перечеркнутый штамп повлиять? могут ли не пустить?

И пустят ли в следующий раз в Финляндию?

Olga Sukharenko

Нет, штамп никак не влияет, ведь виза у Вас не закрыта. Можете ехать и в Грецию и в Финляндию совершенно спокойно