Павел Гандраман

Какой размер США подойдёт под рост 160,вес 45,бюст 75,бёдра 84,плечи 38,талия 62 для подростка? Пожалуйста подскажите)

Какой размер США подойдёт под рост 160,вес 45,бюст 75,бёдра 84,плечи 38,талия 62 для подростка??

Оксана Суворова

да никакой, здесь у каждой компании свои ростовки, свои размеры, свои лекала, надо методом тыка искать, мне один и тот же размер у одного произодителя мал, у другого широк. берите сантиметр и ходите мерить каждую вещь

Nur Smanaliev

Вот на этом сайте, в конце страницы есть размеры, посмотрите, какой тебе подходит.
http://en.wikipedia.org/wiki/US_standard_clothing_size

Админ

Нифига себе подросток с бюстом 75!!!