Лена Морозова

Почти каждую ночь снится парень, с которым вместе работаем. Но я о нем не думаю! Из-за чего это?)

Оксаночка Шоколадка

Все таки он тебе нравится)

Носир

знаете, мне вот недавно снилось, что меня на кресле с колесиками катает на себе начальница налогового управления. потому что что-то проспорила ...и ничего не случилось ))) Просто вы слишком много думаете о работе, наверное, и в снах это отражается ...

Ирина Аралова

все просто.. . ты ему нравишься, а он тебе. В реале какой то барьер, вот по ночам и встречаетесь))

Тамик Валиев

Сходи к косметологу, купи трусы "недельку",сделай причёску на интимных местах и ОН твой!!!

Bek-1 Djon

думает о тебе