Ириша Зяблицкая

3 ночи подряд снится один и тот же парень- он мне максимум приятель, я о нем не думаю, чувств нет, как это можно объяснить?

это оооочень странно, мне никогда несколько дней подряд даже дорогие люди не снятся!

первые 2 сна были личного характера, а в последний раз просто приснился и молчал.

Ирина Заровная

есть поговорка одна "ссерится и ссытся, что думаешь то снится"! значит ты сама о нем думаешь вот и снится