Екатерина Николаева

Мне почти каждую ночь сниться парень, которого я раньше любила. Он просто смотрит на меня и улыбается. А еще вместе с ним

Капитан Диего

Память дает о себе знать, были сильные чувства и в голове хранится образ этого парня

Den Koptsov

Скорее всего просто воспоминания.... или вы для себя до конца с ним что-то так и не прояснили... много об этом думали в мыслях и часто возвращались к этой ситуации, она не даёт вам покоя..