Эль

он 02.06.1983, она 24.11.1979, совместимы ли?

Аленка Ефимова

более-менее совместимы. ВАжно знать какие чувства, но вы о них не спрашиваете. Если есть чувства, то все совместимы

Игорь Воронцов

в эти дни родились десятки тысяч людей.... ну и про кого рассказывать?? ? вот жешь тупо))))

Max Gusev

да совместимы

Нина Соколова

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Стрелец это союз двух противоположностей которые притягиваются друг к другу как магнит. Они оба неутомимы и изменчивы. Однако она склонен критиковать её поведение в постели, поэтому в спальне они могут быть разочарованы. Есть и другие слабости в их отношения.

Их роман будет импульсивен в начале и может быть завершён также внезапно. Брак может быть хорош, но для этого потребуется немало усилий с обеих сторон.

Они могут долго пытаться построить свои отношения, но так и не придут к этом — они чересчур разные. Мы предупреждаем вас, что вы находитесь в астрологической оппозиции друг к другу, что делает вас враждебными друг к другу, соперниками и спорщиками. Конечно в начале у вас будут взаимные чувства, страсть возникнет быстро и может обещать много любви и романтики.

Ослеплённые этим чувством они не обратят внимание на истинность своих личных качеств. Вместе они будут рассеянными в отношениях это усложнит их дальнейшую жизнь.

Вместе они обожают свободу от которой не могут отказаться даже ради любви. Они создадут свой союз с договорённостью не прикасаться к личной свободе и будут строго соблюдать это. Со временем она может раздражаться тем, что он не умеет доводить дело до конца. Он всегда полон идей и многие из них так и остаются красивой идеей.

Он может взяться за два дела и не закончить ни одного. Близнецы имеют свойство колебаться и метаться, впрочем она тоже. Её постоянные замечания ему и его постоянная обида приведут эти отношения в тупик, если они не приведут отношения в порядок.

Они — противоположность, а значит им есть чему поучиться друг у друга. Поэтому что бы достичь гармонии, ей следует научиться его холодной рациональности, шарму и спокойствием в любых ситуациях, а ему с энтузиазмом относится ко всему миру, быть в гармонии с самим собой.