Данила Джабаров

заказала платье 40размер, 100%полиэстер, что за ткань на ощупь? знаю что синтетика, а как оно к телу, не стоит ли колом?

Сергей

полиэстер на ощупь - противная голимая синтетика. Но иногда бывают из него красивые вещи именно по окрасу ткани. На хлопке такой окрас видимо не создать. Полиэстер гладкий и электризуется. Давно стараюсь не покупать.

Лариса Казбекова

Одень и узнаешь .

Yaroslav Anurkin

я сейчас в сарафане из полиэстера, легкий шифон с подкладкой - оч приятный к телу, не жарко и не электр.