Ла
Лариса

ПАУК С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ОКНА. У МЕНЯ ИСТЕРИКА. КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОН УПАЛ?

РЕБЯТ, С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ СТЕКЛА СИДИТ БОЛЬШОЙ СЕРЫЙ ПАУК. ОН СИДИТ И ЖРЕТ ГРЕБАНЫХ МОШЕК. У ОКНА МОЯ КРОВАТЬ. Я НЕ ЗАСНУ, ПОКА ОН ТАМ. КАК МНЕ ЕГО СТРЯХНУТЬ, СМАХНУТЬ, ОТОГНАТЬ? Я СЕЙЧАС ОТ СТРАХА В ОБМОРОК УПАДУ

Серёга Добров

Оголись- теперь паук в обморок упадет.

Анна Миклина

нужна ты ему.. .
ни еда, ни самка

Василий Лукьянов

Можно продолжить истерику, представив, как паук выбивает стекло, чтобы забраться в комнату. Дружок, подумай, ЗАЧЕМ ТЫ НУЖНА ЭТОМУ БЕДНОМУ ПАУЧКУ?!

Алексей Бухаркин

Перестать играть на публику и отстать от животины

Натусик Коровякова

Господяяяяя! Да возьми веник и смети его и все дела.

Михаил Чухнин

Просто дайте пауку пожрать спокойно, потом он сам свалит

Сергей Рабкевич

Если "зачистить" паука, то будет больше тех самых грёбаных мошек 🙂

Шурик Московский

Постели себе под кроватью и спрячься туда. Что за детский сад! и это в 22 года!

Татьяна Хритошина

Ну упади что ли в обморок.. . бред...

Алексей Ланкин

Боитесь, что стекло прогрызет?!

Наурызбай Нагметов

Обожаю паучков)) ) Осенью на подоконнике один жил, я его мухами кормила, жаль до весны не дожил.

Ксения Леонова

Пауки в большинстве своем полезные существа. Выглядят конечно устрашающе, но не всем же красотой похвастаться можно. Вы бы порадовались-стоит на страже-поедает вредных мошек и комаров.

Black Angel

выход один ...выбить стекло!

Юлия Лаврентьева

Берём веник и в помойку паука сами валерьянку глатнули, покрестились и спим без всяких проблем.

Mike

он же не ядовитый, мы же не в Бразилии, и он с той стороны окна, наплюй и спи спокойно, злорадно думай -а не доберешься до меня гад.

Анна Шестакова

пусть сидит, не смотри в окно пока не пропадет со стекла

Анна Крылова

Если боишься к нему прикасаться, выйди на улицу и полей его из лейки, конечно пауки - это не самое приятное зрелище !

Наташа Кириллова

Травку посоветовать? Накрывает так, что аж.... Канапляяяяяяяяяя)