Виталий Логвиненко

А Вы ходите на лево ?

Мадина Мырзахметова

Хожу. В открытую. С женой расстался 10-ть лет назад, но не развелись--штамп-то есть. Получается лево в законе))

Елена Мананникова

Каждый, право, имеет право. На то, что слева и то, что справа.
Я не делаю разницы между право и лево)

Павел

а что, нельзя? если я буду идти только направо, я приду туда же, откуда вышел

Алексей Буньков

Я свободен и хожу куда хочу

Er Er

каждый день. а если вы нет то у вас параличь на всю левую сторону.

Надежда Соколова

аще могу развернуццо на 720градусов!!!

Артём Леонтьев

А что там? А сам то ходишь? 😉

Анна Исаева

И днем и ночью кот ученый, все ходят поцики кругом.
Идет направо - песнь заводит, идет налево и уходит.

Сергей Куртинец

Что налево, что направо - всё равно рано или поздно вернёшься в точку пересечения дорог...

Лиза Филатова

С левой стороны находится институт, туда и хожу))