Татьяна Швайгер

Зачем люди женятся а потом ходят на лево?

Тема Галий

Жениться заставляет ум, а ходить налево - тело. Только вот что все это время делает сердце - непонятно.

Ирина Ясь

Потому что хочется свежего мяса.

Анна Бондаренко

Процитирую Льва Толстого " Анна Каренина" :

"— Положим, ты женат, ты любишь жену, но ты увлёкся другою женщиной…
— Извини, но я решительно не понимаю этого, как бы… . всё равно как не понимаю, как бы я теперь, наевшись, тут же пошёл мимо калачной и украл бы калач.
— Но они порой так вкусно пахнут. "

Григорий Костин

все совершают ошибки. Брак- не исключение. Да и развод- не всегда выход (((

Дмитрий Максимов

Нет Любви значит!!!

Алексей Пасечный

Ищут приключений на свою задницу

Владимир Кулаков

А Вы сами то попробуйте сходить на лево, если не женаты или не замужем! Слабо?

Андрей Новиков

мало того.. они ещё и за муж выходят. .

Татьяна Горавская

Вот и мне это интересно...

Юрий Савчук

Хлеб есть но хочется и булочку.

Дарья Левандовская

тебе то не всё ли равно...?

Jun

на чужой лужайке трава всегда зеленее.

Lemand

нету секса

Павел Ненашев

опыта набираются

Черная Волчица

значит не уверены в своем выборе, и нет разнообразии в интиме как хотелось!

Рамазан Садыков

партнер не устраивать резко стал.

Ольга Синельщикова

Потому что до свадьбы не находились.

Дмитрий Кондраков

осознают - когда встречались с будущей женой, всегда поворачивали на право

Alsou Alsou

х. з. сам не понимаю