Julia Belyakova

Парень мне не дает уже месяц. говорит наказана. на лево он не ходит. что делать?

Ему 19 мне 18 если что. На лево не ходит я всегда с ним нахожусь

Он здоровый

Серёга Голубев

Дай ты ему закончить курс лечения.

Вячеслав Петрачков

а чего ты хочешь что бы он тебе дал?

Сергей Азаров

Вот и пусть учит тебя, а ты терпи - так будет правильно!

Миша Гавриков

Сама сходи!

Денис Кондратеня

твоя внешность ему не очень нравится! уверен на процентов 90
Иначе по другому наказывают)

Дмитрий

))))))))))) рассмешила... .
фига себе... наказание... .
это кто ж кого наказывает-то? !
я б уже прибила бы этого придурка.... напрочь)))))

А)
Анна )))

Советую с ним серьезно поговорить и прекратить это наказание . Как ни как вы уже достаточно взрослые чтобы понять что это уже слишком глупо .

На
Наталья

Наврятли здоровый, тут точно что-то не так. Ну не может мужик месяц без секс, если у него все на блюдечке с золотой каемочкой