Ли
Лидия

Парень с девушкой 4 месяца, говорит что любит, но секс нравится с другой, что делать парнише???

Да мужику уже 28...я лично знаю что если любишь, то в трусы другим не лезешь, если есть рядом любимый человек.

Андрей Андрей

Любовь дороже секса! И этому еще научится успеет любой) просто опыт и преодоление страха)

Александр Немчинов

В школе учиться, а не сексом заниматься.

Алексей Андреев

да не спи ты с ним больше, ну его, противного !

Ritakichaeva Kalina

индюк он) слабо ему любишь, что имеет?. . Ой, иметь, что любит?)

Юрий Эртелев

Если они встречаются уже 4 месяца, а секс с другой ему нравится, тогда как так можно встречаться? Он изменяет по идее тогда .
Парню стоит задуматься, что для него лучше и главнее - секс или любовь