Антон Титов

Что мешает парню (со способностями влиять на других) повлиять на девушку-ровесницу, чтобы она стала с ним встречаться?

Возможно, ему не свойственны политические или экономические амбиции.

И не надо стесняться. 20 лет - это еще не возраст. Не надо стесняться ни ее, ни себя. Наплюйте на мнение окружающих (в конце концов, это ваша жизнь) и начинайте встречаться с ровесницей.

Надежда Мусаева

Если бы он мог влиять на других - стал бы либо миллионером, либо президентом. Сейчас же налицо у него только отсутствие интеллекта.

А=
Алена =)

не хочет парень . Или девушка. Тут не "влиять" нужно, а "понравится" ) Возможно парень ей и нравится, но по каким то другим причинам нехочет встречатся

Денис Калистратов

Эм, собственно почему он должен влиять? если у тебя есть возможность вырезать 348 человек - нужно вырезать? если у тебя есть возможность поехать в соседний город - то нужно ехать?

Сергей Заллентинов

Мне тоже очень нравиться манипулировать людьми ))) один минус : почему то на меня люди очень сильно обижаются

Александр Агапов

скажите мне, как можно "повлиять" на кого-то, чтобы он искренне "разлюбил" свой любимый цвет, одежду и т. п. ? Да никак.. . и глупо этого хотеть