Atosik

Я же правильно говорю?

Я не знаю, как быть. Угораздило понравиться молодому парню, в сыновья годится. Я ему внушаю, что представь, что к твоей матери стали бы подкатывать. Ну как? Не надо так. Он не хочет сразу резко прекращать общение. Хорошо, резко не надо. Но нужно думать о том, что встретите ровесницу или младше и забудете об этой симпатии.
Я же правильно говорю?

Мне хотелось бы, чтобы он понял, что это мимолетная симпатия. Возможно, так нескромно скажу. Возможно, у меня есть какая-то харизма, которая действует не на всех мужчин (как это бывает у красивых женщин - нравятся всем) , а на некоторых мужчин, которые, кстати, необычные люди и выдающиеся. Но симпатия пройдет.

Знаете что. Есть определенные рамки, и нужно оставаться человеком и не переступать их.

Азамат Саттаров

Так ты хочешь чтобы он тебя трахнул, или как

Иван Стамов

Да. Философ.

Андрей Добров

Любовь покорна любому возрасту.
Не обращайте внимание на мнение окружающих, делайте то, что хочется.

Павел Терехов

ну дай ты ему хоть один.... шанс; )
а вдруг не пожалеешь?;))