Валерий Master

Какое искусство самое правдивое, искреннее, лишенное лжи и фальши?

На
Наталья

Музыка.

Ка
Катюша

Музыка, конечно

Александр Вяткин

Везде можно соврать. Человек в этом смысле беспрецедентно талантлив. И еще. Все зависит от наблюдателя. Музыка? Ну посмотрите на пляски и песни негров в церквях - куда уж искреннее! Но нам-то со стороны прекрасно видны ложь, фальшь, эпатаж.. . Честность творца - совершенно отдельная категория. И если он честен хотя бы перед собой - это уже очень много. Как это видят другие - вопрос.. . ИМХО, конечно. Но все же мнение человека, не совсем чуждого творчеству.

Светлана

То, которое не претендует на объективность.