Алексей Куликов

подскажите пожалуйста какой нибудь детективный сериал / фильм про напарников мужчину и женщину.

Белла Гусейнова

Элементарно

Совершенно новое воплощение всем известного произведения Артура Конана
Дойла о Шерлоке Холмсе в наши дни. Весь сюжет сериала будет происходить в
Нью-Йорке. Шерлок будет как всегда выступать главным "мозгом" и
консультантом в местной полиции, очень запутанные и сложные дела, все
достается ему. В роли "доктора Ватсонна" выступит женщина (Люси Лю) , в
прошлом хирург которой лишили лицензии. Она призвана следить за
непослушным Шерлоком, который в прошлом наркоман. Ну и опыт работы
медиком тоже иногда помогает делу. Поверьте в современной Америке всегда
найдется работа для такого специалиста как Шерлок и при такой поддержке
как обворожительная доктор Джоан Ватсон.

Дима

"На расстоянии удара" http://www.kinopoisk.ru/film/2683/

Владимир Пронин

Наш российский сериал "Адвокат" с Андреем Соколовым в главной роли. А напарницы у него в разных сезонах сериала менялись.

Святослав Чарыев

Кости
Хранилище 13
Тайны Хэйвена
Дефективный детектив
Следствие по телу
Менталист
Искатель