Екатерина Нефёдова

Как вам такой логотип?

Компания разрабатывает пк игры, и web сайты и вообще мультимедиа продукты!

Чиж К.

Скучно.

Ульяна Громова

Можно примеры игр? Или "продукта" компании. .

Знаешь на, что это похоже?

На персонажа Pyramid Head из игры Сайлент Хилл (будто ему галстук прицепили)

и на дерево. . (синяя ёлка блин.. . )

Увы. . мне не нравится и название (оно ужасное. . длинное и тд. )

Меняй название и рисуй нормальный логотип!

Андрей Семенов

ну первое впечатление ...кажется что фирма занимается галстуками.... переделать нижнюю часть..

Мебель Для Вас

тогда лучше вам скажет свое мнение заказчик, как по мне не плохо, но игры это развличение, а логотип строгий

Sasha Бабченко

Нормалёк, только поменьше сделай, если на сайт

Михаил Хромов

Девелоперс прямо? Это с каких это пор девелоперы контента для игр на мыле спрашивают раков о качестве лебака

Iriska ))))

вроде норм. только стрелка какая то не такая. ей необходима корректировка