Нелли Бовина

Почему в России перестали сниметь хорошие фильмы?

Ведь талантливые актёры есть, материала хватает, а снимают хрень всякию.

Для не понимающих.
"Женатый холочтяк", "12 стульев"(обе экранизации), "Каменный цветок", "Сильва", "Свадьба"(по Чехову), "Продаыец птиц", "Улица полна неожиданностей", "Эта весёлая планета", множество фильмов Гайдая, "Небесные ласточки" наконец - вот это ХОРОШИЕ ФИЛИМЫ

Анар Абдуллаев

Потому что бездарные режиссеры, типа Бондарчука и Михалкова не могут снимать хорошее кино, они снимают унылое govno.

Dimon Тищенков

Снимают кино на потребу современному зрителю. Повод задуматься. А лучше посмотреть альтернативное кино.

Евгений

а почему Россия перестала делать хорошее авто? Вот тебе ответ

Invictus

Сериалы норм зато.. . "молодежка" например
Легенда н. 17 отличный фильм!