Ол
Олег

Джоэл Шумахер снимет продолжение "Бэтмена и Робина"? Фильм посвятят всем троим

В "Бэтмен навсегда" (Бэтмен полфильма, Дик как гость один а с Робином в конце) он объединил Бэтмена с Диком Грейсоном который перевоплотился в Робина, в "Бэтмен и Робин" (Бэтмен и Робин полфильма, Барбара как гость, а с Бэтгерл в конце) Бэтмен и Робин обединились с Бэтгерл

недавно я в новостях прочитал)))

Шумахер собрался снова заняться Бэтменом

нафига они собрались снимать пятую часть если Майкл Гоу (дворецкий) и Пэт Хингл (Гордон) мертвы)))

http://newsland.com/news/detail/id/1452912/

Карнелия

А кто третий?
Нет, вместо фильма он пишет мини-серию комиксов о них (художником будет Дастин Нгуен).

Да не говорит никто про съёмки фильма)