Меньков Дис

Подскажите пожалуйста сериалы / фильмы про напарников во время работы у них завязывается роман

Калипсо

Напряги извилины
Ремейк комедийного сериала 60-х годов. Неуклюжие приёмы секретного
агента Максвелла Смарта, взявшегося за обезвреживание группировки
«Хаос» , стремящейся к власти над миром, ставят операцию под угрозу. Во
избежание провала командование прикрепляет к Смарту Агента 99…

Виктория Опря

если хватит терпения, то Кости.