Иришка

кличка кота имеется в наличии рыжее маленькое счастье. помогите назвать, а то спорам нет конца

Па
Павел

Гарфилд )) Расти ))

Ольга Жигарева

Персик
(и необычно и приятно для слуха)

Alina .

Алекс самое лучшее имя

Марина

Тихон, Арсений, Федор,

Александр Киракосян

адольфик котлер

Виталий Селиванов

Клички для животных можно найти в книгах, фильмах, мультфильмах и т. д. Просто представьте, приходите вы домой и зовете Шрека (например) . Лично моего кота зовут Кай (из сказки "Снежная королева").

Андрей

Томас (но это моя симпатия) -..а если хотите быть точным - тогда "РАсти" - "ржавый"

Анна

кличка в первую очередь должа состоять из 4 и менене букв а то кот её не запонит а так напиши в интернете клички для кота тебе столько вылезет и выбирай по короче там есть красивые клички

Эдик Жолобов

Арий, Булька, Боник, Шани, Хмурик, Саня, Живчик.

Ви
Виктор

крис, рыжий, рыжик, мичи, тайгэр, лапка, кнопка, мур, микки, гектор, виски, рудик, зевс, пушок, мусик, кузя, граф, гарри, мотя, морис, филя, васик, тимоша, сёма, боря, лис, оскар, бакс, рубин, баррон, мачо, бэни, тигр, маркиз, руди, рудик, марс, тасик, тима, кексик, гера, кеша, джусик, лорд, ричард, арто, бука, буг, боб, бобик, гром....