Алина Ерёмина

Вы можете с точной уверенностью сказать без обмана, что вы психологически здоровый человек без эмоциональных проблем?

Кирилл Аксенов

Нет, таких людей нет. Всех жизнь по своему уродует.
Не поверю что есть такие.

Азизбек Халилов

ТА КАК-ТО НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ

Toshka

Щас психи тут понапишут..

Юлия

Сказать могу, но не очень уверенно)

Zh
Zhenek

конечно могу, а скажет ли это психиатр - не уверен.

Юлия Кузнецова

Могу с уверенностью сказать, что они у меня есть. И я с ними на ты

Жанна Хлудова

могу. проблем-то полно, решаю, поэтому с ума сходить некогда:)

Оксана Залецкая

Мне кажется у всех есть свои загоны, комплексы и у каждого свои психологические проблемы. Я думаю не бывает людей абсолютно без проблем эмоциональных.

Алина Масликова

Я тебе с уверенностью говорю, что у меня нарушенна психика, в результате травмы!) ) И таких людей нет-это доказано наукой у каждого свои тараканы!))

Вадим Эрлих

Нет, так как нет никакой общей регламентируемой нормальность в каждой стране свои нормы