Сергей Николаевский

ПОМОГИТЕ! У МЕНЯ НА НОУТБУКЕ (КОГДА Я ИГРАЮ В РАЗЛИЧНЫЕ ИГРЫ) ПОЧЕМУ ТО ВСЕГДА В ЗДАНИЯХ ИЛИ ПОМЕЩЕНИЯХ ТЕМНО!!!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ ИГРАТЬ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ ВЕЗДЕ ТЕМНО!!! (ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО БЫ Я ПОДКРУТИЛ ГАММУ ЯРКОСТЬ------>ВЕДЬ Я ДЕЛАЛ ЭТО НЕ ОДНОКРАТНО МОЖЕТ ДРАЙВЕРА ПОДКИНИТЕ Я НЕ ЗНАЮ, ЭХХХ А ТО УЖЕ ПЛОХО!!!! ВОТ МОЙ НОУТБУК Dell Inspiron 5521 Ноутбук Процессор Intel Core i7-3537U8 Гб оперативной памятиЖесткий диск объемом 1000 ГбДискретная графика AMD Radeon HD 8730M 2Гб

Лариса Князева

Материнка сдохла